Пигмент “Жёлтый R-313”

Пигмент “Жёлтый R-313” (25кг. Китай)

Неорганический пигмент  «Жёлтый R-313» в виде однородного порошка желтого цвета. Относится к классу малоопасных веществ. Пигмент желтый для бетона может использоваться как добавка для раствора, так и для нанесения на поверхность уже готовых изделий. Широко применяется для придания цвета тротуарной плитке, брусчатке, бордюрам, строительной смеси,  наливным полам и другим цементно-песчаным композициям, силикатному кирпичу, в производстве ЛКМ, керамики, резины. "Пигмент “Жёлтый R-313”  обладает высокой влаговпитывающей способностью, светостойкостью от ультрафиолетового воздействия - не выцветает, термостойкостью и устойчивостью к химическому воздействию щелочной среды, которую создает цемент, известь и неблагоприятным погодным условиям. Основная форма упаковки желтого красителя – бумажные пакеты весом по 25 кг. В ООО Вариопласт возможна отгрузка от 25 кг.

Область применения: в производстве тротуарной плитки, строительных смесей, наливных полов и других цементно-песчаных композиций, силикатного кирпича, в производстве ЛКМ, керамики, резины.
Дозировка: 2-3% весовых единицы от массы цемента.

Рекомендации по применению:

Время введения пигмента в смеситель имеет большое значение для окончательного результата перемешивания.
Наиболее успешной зарекомендовала себя следующая схема:
1-й этап: предварительное сухое перемешивание пигмента и заполнителя 15-20 секунд;
2-й этап: дальнейшее перемешивание после добавления цемента 15-20 секунд;
3-й этап: перемешивание после добавления воды затворения 1-1,5 минуты.
Особенно важным является этап перемешивание пигмента и заполнителя, при этом собственная влажность заполнителя благотворно влияет на результат перемешивания.
Класс опасности  –  четвёртый  (малоопасные вещества).
Срок годности сухой добавки – 1 год со дня изготовления.
Хранение на нашем складе осуществляется круглогодично при температуре выше 10 градусов по Цельсию

С этим товаром покупают
Ваш город - Пермь,
угадали?