Канистра из полиэтилена пищевая

Артикул:
1677
Вес:
0
кг.
Ед. измерения:
шт.
Под заказ
Количество:

Канистра 10л пищевая

Многофункциональная прочная канистра вместимостью 10 литров. Выполнена из высококачественного полиэтилена, в белом классическом цвете. Обладает надежной герметичностью и термоустойчивостью. В комплект с канистрой входит крышка. Канистра 10 л пищевая имеет утолщение на дне, удобную для транспортирования и эксплуатации ручку. Полиэтиленовая канистра универсальна, подходит для хранения и перевозки пищевых продуктов, воды, масел, а так же  для  хранения некоторых продуктов химической промышленности, например, спирт, краски, удобрения, растворители. За счет своей практичности и надежности, пищевая канистра имеет большой спрос среди покупателей. Вы можете купить Канистра 10л пищевая в нашем интернет магазине Varioplast по самой выгодной цене.

Цену и наличие, пожалуйста,  уточняйте у наших менеджеров.

Канистра из полиэтилена пищевая, 10 литров в комплекте с крышкой.

Данная канистра зарекомендовала себя себя как лёгкая, герметичная и очень прочная тара.

Канистра имеет утолщение на дне, удобную для транспортирования и эксплуатации ручку.

Все вышесказанное делает данную канистру самой продаваемой на рынке.

Изображения и цвет товара, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте данную информацию у оператора при оформлении заказа.

Вы можете купить Канистра 10л пищевая в нашем интернет магазине Varioplast по самой выгодной цене.


ДОСТАВКА

Осуществляем доставку продукции в любой город России, включая: Хабаровск, Петропавловск-камчатский, Якутск, Москва, Симферополь, Крым, Оренбург, Челябинск, Улан-Удэ, Краснодар, Санкт-Петербург, Кемерово, Тюмень, и другие города, в кратчайшие сроки, с максимальной выгодой для заказчика.

  • Материал
    Полиэтилен
  • Объем
    10 л.
С этим товаром покупают
Похожие товары
Ваш город - Пермь,
угадали?