Хомут садовый

Артикул:
1681
Вес:
0
кг.
Ед. измерения:
шт.
Под заказ
Количество:

Хомут садовый

Эластичный регулируемый садовый хомут изготовлен из прочного пластика. Применяется для подвязки растений и других хозяйственных нужд.  Простая и удобная конструкция регулируемого крепления в виде разъемного кольца позволяет легко подвязать растение к садовому колышку. Благодаря своей гибкости, пластиковый хомут позволяет закрепить растение в несколько оборотов. Хомуты садовые абсолютно безопасны для растений и цветов. Конструкция хомута подходит для многоразового использования и разностороннего применения. Хомут садовый легко регулируется, при необходимости легко снимается. Представлен в двух расцветках, красной и зеленой. Купить хомут садовый оптом можно в интернет-магазине  Varioplast. ООО Вариопласт - это гарантия качества и оптимальной цены.

Изображения и цвет товара, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте данную информацию у оператора при оформлении заказа.

Вы можете купить Хомут садовый в нашем интернет магазине Varioplast по самой выгодной цене.


ДОСТАВКА

Осуществляем доставку продукции в любой город России, включая: Хабаровск, Петропавловск-камчатский, Якутск, Москва, Симферополь, Крым, Оренбург, Челябинск, Улан-Удэ, Краснодар, Санкт-Петербург, Кемерово, Тюмень, и другие города, в кратчайшие сроки, с максимальной выгодой для заказчика.

С этим товаром покупают
Похожие товары
Ваш город - Пермь,
угадали?